Обозрение постов для моего саморазвития

Занимательное, нужное, совершенствующее

Новости

По какому маршруту проедет «Добрый автобус» в апреле 2019 года?

По какому маршруту проедет «Добрый автобус» в апреле 2019 года? Волонтеры снова будут собирать вещи, необходимые для детей, проходящих лечение в онкодиспансере. «Добрый автобус» снова проедет по Волгограду, Волжскому, Краснослободску и Средней Ахтубе 20 апреля. Местные жители, выйдя на остановку общественного транспорта, смогут передать в специальный автобус необходимые для онкобольных детей вещи. Транспорт поедет по следующим маршрутам: Онкоцентр — Красноармейсктй район, Онкоцентр — Волжский — Средняя Ахтуба — Краснослободск.

Маршрут автобуса Онкоцентр-Красноармейский: 08.00 — 08.30 Онкоцентр 08.35 — 08.40 ост. 33 школа 08.45 — 08.50 ост. Константина Симонова (Парк-Хаус) 08.55 — 09.00 ост. Школа искусств 09.05 — 09.10 ост.

Качинское училище 09.15 — 09.20 ост. Каспийская 09.25 — 09.30 ост. Кинотеатр Родина (ул.

Невская) 09.35 — 09.40 ул. Комсомольская 09.50 — 09.55 Торговый Центр Ворошиловский 10.00 — 10.15 Гимназия №17 (Ростовская 4) 10.20 — 10.25 — ост. Кузнецкая (ул.

Елецкая напротив Казанского собора) 10.30 — 10.35 — ост. Памятник Североморцам (напротив Диамант Зацарицынский) 10.40 — 10.45 — ост. Тулака (первая, недалеко от магазина МАН) 11.00 — 11.15 — Школа №54 (Казахская 20) 11.20 — 11.25 — ост. ВолГАУ (ост. СХИ) 11.30 — 11.35 — ост.

Колледж Нефти и газа 11.40 — 11.45 ВолГУ 11.50 — 11.55 ост. Горная Поляна 12.00 — 12.05 санаторий волгоград 12.10 — 12.15 ост. Энерготехникум 12.20 — 12.25 ост. Кинотеатр Авангард 12.30 — 12.35 колледж Вернадского 12.40 — 12.45 ост.

ТЦ КОСМОС (по ул. Кирова) 13.20 — 13.25 ост. школа №107 13.30 — 13.35 ост. 503 квартал (ул.

Колосовая) 13.40 — 13.45 ост. Лавровая 13.50 — 13.55 ост. Больница №9 14.15 — 14.20 ост. Дома Речников 14.25 — 14.30 ост. Школа №63 14.40 — 14.45 ост.

Бульвар Энгельса 14.50 — 15.10 школа № 75 15.15 — 15.30 храм ушакова 15.35 — 15.40 ост. Кинотеатр Юбилейный 15.45 — 15.50 ост. Колхозный рынок 15.55 — 16.00 ост.

Клуб Строитель Маршрут автобуса Онкоцентр-Волжский-Средняя Ахтуба-Краснослободск: 08.00 — 08.30 Онкоцентр 09.00 — 09.25 Городище, Школа 1 (сюда же придут д/ сад «Радуга», д/ сад «Сказка», ГШИ, Школа 3) 09.50 — 09.55 ул.

Ткачева («Чебурек») 10.00 — 10.05 пл. Ленина 10.10 — 10.15 Седьмая Гвардейская 10.20 — 10.25 пл. Возрождения 10.30 — 10.35 39-я Гвардейская (1 -я Продольная) 10.40 — 10.45 39-я Гвардейская (2 Продольная) 10.55 — 11.00 Царицынская опера (по проспекту Ленина) 11.05 — 11.10 Монолит 11.20 — 11.25 к/р Юность (Волгоград) 11.30 — 11.35 Медтехника 11.40 — 11.45 Рынок Титова 11.50 — 11.55 к/ р Старт 12.00 — 12.20 рынок ТЗР (Эльдорадо) 12.25 — 12.30 Школа 3 (по 2 — ой Продольной, павильон цветочный) 12.35 — 12.45 Новая Спартановка 12.50 — 12.55 Универсам (гост.

Старт) 13.00 — 13.05 Грамши ВОЛЖСКИЙ 13.30 — 13.35 ДК ВГС 13.40 — 13.50 ЦУМ 13.55 — 14.00 Рынок в 7-ом мкр. 14.05 — 14.10 Остановка 14 мкр.

14.15 — 14.20 к/ р Юность (Волжский) 14.25 — 14.30 Мкр 10/16 14.35 — 14.40 Вегас 14.45 — 15.00 Океан 15.05 — 15.20 Детский дом (ул. 40 лет Победы, 8915.25 — 15.40 Школа 35 15.45 — 15.50 Конечная (27-27 мкр) СРЕДНЯЯ АХТУБА

16.00 — 16.10 д/ сад Ладушки 16.15 — 16.25 Поворот 16.35 — 16.40 За балкой (маг Муравейник) КРАСНОСЛОБОДСК 17.05 — 17.10 Мебельная 17.15 — 17.25 Речники 17.30 — 17.40 Дом пионеров 17.45 — 17.55 д/с Ёлочка.

<< Вернуться на предыдущую страницу